Выполните сложение:3 целых двенадцать 23-их+4 целых одиннадцать 23-их


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцев Виктор.

3 \frac{12}{23} +4 \frac{11}{23} =7 \frac{23}{23} =8