Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем: 1) 1 2) 5 3) 23


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

1)  12/1           2)  60/5           3) 276/23

Отвечает Шитяков Степан.

 \frac{12}{1}  \\   \\  \frac{60}{5}  \\  \\  \frac{276}{23}

Желаю удачи!!!