Если Самолет летит со скоростью 950 км ч то сможет ли он за 3 часа преодолеть расстояние 2800 км


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.
950 км/ч * 3 ч = 2850 км. - расстояние, которое пролетит самолёт за 3 часа.
2850>2800, значит, самолёт преодолеет расстояние 2800 км за 3 часа
Ответ: да, преодолеет
Отвечает Евсичева Олеся.
Смотри и учись...
*Размял костяшки*
1)950×3=2.850(км)
2.850>2.800
Ответ:Самолёт сможет пролететь 2.800км за 3ч.