Запиши пять выражений, в которых вычитаемое равно числу 5 и найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
10-5=5. 12-5=7. 33-5=28. 54-5=49. 100-5=95
Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
5-1=4, 5-2=3,5-3=2,5-4=1,5-5=0