Сколько секунд в 2 часах 12 мин



Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.

2 часа *60 мин =120 мин в 2-х часах
120мин *60=7200 сек в 2-х часах
12мин*60=720 сек в 12 мин
7200+720=7920 сек

Отвечает Косачёв Семён.

В 1 минуте 60 секунд, в одном часе 60 минут
Далее делаем выводы
12 минут = 12*60=720 секунд
2 часа это 120 минут = 120*60=7200
720 секунд+7200секунд=7920секунд
 2 часа 12 минут =7920 секунд