Решыте уровнение: (14x-2x):17=312


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.
14х-2х=312·12
12х=312·12
дели на 12
х=312
Отвечает Шевчук Олеся.
12х:17=312
12х=312*17
12х=5304
х=442