В приусадебном хозяйстве в первый день собрали 126 кг клубники, во второй день собрали на 26 кг

меньше, чем в первый день. В третий день собрали на 53 кг больше, чем во второй день. Сколько всего клубники собрали за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
126-26=100кг клубники собрали во второй день
100+53=153кг клубники собрали в третий день
126+100+153=379кг клубники собрали за три дня