Семена капусты посеяли в парнике 6 апреля. Через 40 дней рассаду высадили в грунт. Урожай капусты

собрали через 130 дней после посадки капусты. Когда высадили рассаду в грунт? Когда собрали урожай капусты?

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.

30-6=24(д)-в апреле.

40-24=16(д)-в мае.

Ответ:16 мая высадили рассаду в грунт.

31-16=15(д)-в мае.

15+30+31+31+30+3=140(д)

Ответ:3 октября собрали урожай.

Надеюсь помогла :3

Удачи :)