Отношение длины прямоугольника к его ширине равно 4:3. Ширина прямоугольника равна 1,2 см. Найти

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Мереке.
4/3=x/1,2; x=4*1,2/3=1,6