3/7+4/17 пж решите и сократите примерно вот так 2/3+3/6=4+3/6=7/6=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

 \frac{3}{7}  +  \frac{4}{17}  =  \frac{3 \times 17 + 4 \times 7}{119}  =  \\   = \frac{51 + 28}{119}  =  \frac{79}{119}

Отвечает Гнилякевич Миша.
Удачи тебе в учёбе(͡° ͜ʖ ͡°)