Между какими натуральными числами на координатном луче расположены смешанные числа 1\

5_7,3\1_10,15\2_9,1200\1_100 луч не указаны срочно! !!!! помогите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

                                                1124.

1 5/7 - между 1 и 2
3 1/10 - между 3 и 4
15 2/9 - между 15 и 16 
1200 1/100 = между 1200 и 1201
                                         
                                          1123.
D = 2/5
C = 3/5
A = 1 3/5
К = 2
М = 2 4/5
N = 3
В = 3 2/5
ОЕ = 1
ОК = 2
ОС = 3/5
DC = 1/5
АЕ = 3/5
МЕ = 1 3/5