В одному ящику было 15 игрушек, во втором 18, а в третьем не известно. Но во всех ящиках было 48

игрушек.

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Ваня.

48-(15+18)=15 игрушек

Отвечает Аксенов Дмитрий.

48-18=30(игр)
30-15=15(игр )
Ответ: в третьем яшике 15игрушек