Помогите с проверкой #3



Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.
1) 3 687*8=29496
проверка: 29496:3687=8
2) 529 671:3=176557
проверка: 176557*3=529671
3) 12 345*7=86415
проверка: 86415:12345=7
4) 92808:4=23202
проверка:23202*4=92808