Найдите значение выражения a+b, если 1) a=6; b= -15; 2) a=7,6; b= -5,3; 3) a= -5/7; b=2/7



Ответы на вопрос

Отвечает Шентемирова Виктория.

Все расписала, на фото)


Отвечает Горохова Диана.

1)6+(-15)=6-15=-9
2)7,6+(-5,3)=7,6-5,3=2,3
3)-5/7+2/7= -3/7