выпиши неверные равенства 20+30=20+40 50+30=30+50 50+10=10+30 90-60=70-60 измени каждое неверное

равенство так чтобы оно стало верным. Там где можешь найди разные способы выполнения задания

Ответы на вопрос

Отвечает Подлужный Максим.
Неверные:1,3,4
20+30=10+40
50+10=30+30

Отвечает Неволин Саня.
20+30=10+40
50+10=30+30
90-60=100-70