Составе всевозможные равенства из чисел три двадцать пятых,шестнадцать двадцать пятых,девятнадцать

двадцать пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.

19/25-16/25=3/25
19/25-3/25=16/25
16/25+3/25=19/25