Один кондитер украшает 24 торта за 3 ч, а другой столько же тортов украшает за 2 часа. На сколько

тортов больше второй кондитер за час, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Какова скорость 1 и 2 кондитера:

1)24:3=8(т/ч)-скорость 1 кондитера

2)24:2=12(т/ч)-скороть 2 кондитера

Ответ:8,12.

Отвечает Лукашевич Олька.

1)24:3=8(т.) делает в час 1 кондитер
2)24:2=12(т.) делает в час 2 кондитер
3)12-8=4(т.)
Ответ на 4 торта больше делает в час 2 кондитер чем 1.