Андрей выполнил 2/3 заказанный ему работы и ему заплатили 500 рублей. Сколько должны заплатить за

всю работу

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.

500:2/3=500*3/2=750 р - за всю работу

Отвечает Боргоякова Алина.

500 : 2 * 3 = 750(руб.)
Ответ: за всю работу Андрею должны выплатить 750 рублей