Заполни таблицу: Значение b 0 1 2 3 4 5 Значение b+11 Значение 17−b Узнай значения b, при которых

b+11 меньше, чем 17−b Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
Б+11, 0+11=11, 1+11=12, 2+11=13, 3+11=14, 4+11=15, 5+11=16
17-б, 17-0= 17, 17-1 = 16, 17-2=15, 17-3=14, 17-4=13, 17-5=12
б+11 меньше чем 17-б при б=0