Ширина прямоугольника равна 3 см. она на 20мм меньше его длины. найди площаь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

3+2=5
5*2=10
Не уверен что правильно

Отвечает Лашкевичева Илона.

20мм=2см
1) 3+2=5см длина
2)3*5=15 см в кв. площадь