Помогите с задачей Бабушка испекла торт массой 2700 кг. Дети сЪели одну девятую часть. Какова масса

оставшейся части торта

Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.
2700/9=300 кг съели
2700-300=2400 кг  осталось
Отвечает Антончик Іванна.
2700 ÷ 9×1=300 кг осталось