Решите уравнение: (х+0,4):2,4=3,25 Поожжжалууууйстваааа быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкин Тёма.

(x + 0.4) \div 2.4 = 3.25 \\ x + 0.4 = 3.25 \times 2.4 \\ x + 0.4 = 7.8 \\ x = 7.8 - 0.4  \\ x = 7.4

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©