В одной группе 15 человек а в другой на 10 час меньше Во сколько раз 1 группы больше человек чем во

второй

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
15-10=5-на  5 человек меньше
5*3= 15- в три раза болше
Отвечает Матейко Юлия.
15-10=5 человек во 2 группе
15÷5=в 3 раза больше