Найдите пропущенное число :30=2 (остаток 20)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Х:30=2 ( ост. 20)
х= 20+2*30
х= 80
80:30=2 ( ост. 20)
Отвечает Колесников Стас.
80, так как 2*30=60, а 60+20=80.