Растояние между двумя городами 576км, машина проехала за 12 часов . с какой скоростью ехала машина


Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.

579:12=48(км/ч)-скорость машины.
Ответ:48 км/ч.

Отвечает Кузнецов Максим.

Формула скорости V=S/t 576 / 12=48 вот и все