улица прямоугольной формы была покрыта асфальтом.Найдите площадь заасфальтированной улицы если её

длина равна 0,75 км а ширина 10,5 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

0,75 км = 750 м

Находим площадь улицы S=a*b

S=750*10,5=7875 кв м - площадь заасфальтированной улицы

Отвечает Силантьева Дана.

1)0,75:1000=750(м)-длинна

2)750*10,5=7875(м^2)-площадь

7,875(км^2)