За 4 одинаковых коробки шоколадных конфет заплатили 480 руб. сколько стоит 6 таких коробок


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

1) 480:4=120 рублей - заплатили за 1 коробку
2) 120*6=720 рублей - за 6 таких коробок

Отвечает Мамонов Артем.

1) 480:4=120(руб.)- Стоит одна коробка.

2) 120•6=720(руб.)
Ответ: 720 руб. стоит 6 таких коробок.