Из одного населённого пункта в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода .Какое

расстояние будет между ними 2 ч ,если скорость одного пешехода5 км ч,а другого -6км ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рявкин Ваня.

5×2=10км-пройдет 1 пешеход за 2 часа

6×2=12км пройдет 2-й за два часа

10+12=22км расстояние между ними через 2 часа

Отвечает Прокопенко Варвара.

5*2+6*2=22км между ними