Число 28 увеличить на сумму чисел 46 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
28+(46+9)=83
1)46+9=55
2)28+55=83
Отвечает Пиджакова Лера.
28 + ( 46 + 9 ) = 28 + 55 = 83