Утром Игорь сделал 2 модели вертолета, что в два раза меньше, чем вечером. на сколько больше

моделий вертолетов Игорь сделал вечером, чем утром. помогите пожалуйста решить 3 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.
2*2=4(м.)- сделал вечером
4-2=2 (м.)
Ответ: на 2 модели вертолетов Игорь вечером сделал больше, чем утром