Велосипедист, двигался со скоростью 12 км/ч,был в пути 5 часов. Какое расстояние он помолодел?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
S = v * t = 12 * 5 = 60 (км)
Ответ: 60 км он преодолел.
Отвечает Заботкина Дарья.
12•5=60(км)
Ответ: велосипедист приододел 60км.