Решите уравнение: 1) 4x+ 5x+ 4,7 = 16,4 СРОЧНО!! Заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.
4х+5х=16,4-4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3
Отвечает Мустафина Мадина.
9х=11,7
х=11,7/9
х=1,3