Составь четыре равенства ,используя в каждом числа 4,6,10.запиши их


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
4*6=6*4 4*5=10*2 4*15=10*6
Отвечает Кот Дарья.
4+6=10
6+4=10
10-6=4
10-4=6