За 4 часа велосипедист проехал 48 км, а мотоциклист за 3 часа - 180 км. Во сколько раз скорость

велосипедиста меньше, чем скорость мотоциклиста? На сколько скорость мотоциклиста больше, чем скорость велосипедиста? Только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
48/4=12(км) скорость велосипедиста
180/3=60(км) скорость мотоциклиста
60/12=5
Ответ:В пять раз больше