Как решить этото уровнение 2+6a+4a=92


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.

2+6а+4а=92
2+10а=92
10а=92-2
10а=90
а=90/10
а=9

Отвечает Михайлова Лилия.

2+10а=92
10а=92-2
10а=90
а=90:10
а=9