На день рождения Гриша пришли два друга Гриша угощала пирожными Петя и Гриша съели на двоих 13

пирожных а Гриша и Костя съели на двоих 15 пирожных сколько пирожных съел каждый из друзей если всего они съели 22 пирожных

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.
Костя = 22-13 = 9
Петя = 22-15 = 7
Гриша = 22-7-9=6

Отвечает Галас Діма.
22-13=9-костя 15-9=6-гриша 13-6=7-петя. Ответ:костя-9,гриша-6,петя-7