Поставь скобки так чтобы равенство стало верным: 25-16+7=2 144:12*3=4 25+12*3=111 спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
1. 25-(16+7)=2
2. 144:(12*3)=4
3. (25+12)*3=111
Отвечает Борисенко Эмма.
25-(16+7)=2
144:(12*3)=4