Помогите решить уровнения 1) х:3-180=90 2) 360+х*3=720 помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нафеев Руслан.

Х/3-180=90
х/3=90+180
х/3=270
х=270*3
х=810

360+х*3=720
х*3=720-360
х*3=360
х=360/3
х=120