1)3кг 12г-185г+12кг720г 2)7кг 300 г •8 3) 4ц 25 кг:5 Решите пожалуйста, нужно очень


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)3кг 12г=3012г
12кг 720г=12720г
3012г-185г+12720г=3197+12720=15917г=15кг 917г
2) 7кг300г=7300г
7300г*8=58400г=58кг 400г
3) 4ц 25кг= 425кг
425кг:5=85кг
Отвечает Бондаренко Ярослав.
1)3кг 12г-185г+12кг720г=15кг732г-185г=15кг547г
2)7кг300г*8=58кг 400г
3)4ц25кг:5=85кг