Решите пожалуйста! 2|х+3|=10 Нужно сегодня!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.
2(х+3)=10
2х+(2*3)=10
2х+6=10
2х=10-6
2х=4
х=2
Ответ: 2
Отвечает Назаров Олег.
Модуль х равен 2.
Т. К. (это все модули) 10:2-3=2