Запиши каждое предложение уравнением и реши его к неизвестному числу добавили 175 и получили 207


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.
X+175=207 
х - икс(неизвестное число)
+ - добавить
= - и получили
Отвечает Мутигулин Шамиль.
X+175=207
x=207-175
x=32