В саду собрали 19 кг яблок большую часть собранных яблок разложили в 3 коробки по 6 кг в каждую А

из половины оставшихся яблок сделали компот Чему равна масса яблок из которых сделали компот​

Ответы на вопрос

Отвечает Нұрғазы Омар.

6 x 3 = 18

19 - 18 = 1

Отвечает Tsiprush Liya.

Ответ:10

Пошаговое объяснение: 3+ 6= 9

19-9=10