-2(х-5)+3(х-4)=4х+1 срочно !!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

-2x + 10 + 3x - 12 = 4x + 1

x - 2 = 4x + 1

x - 4x = 1 + 2

-3x = 3

x = 3:(-3)

x = -1