длина первого гаража прямоугольной формы 12 м. , ширина 8 м. Длина второго гаража в 3 раза меньше

длины первого, а ширина - в 2 раза меньше, чем у первого. Найди площадь второго гаража

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Егор.

12/3 = 4(м) длина 2 гаража

8/2 = 4 (м) ширина 2 гаража

4*4 = 16 площадь 2 гараж

Отвечает Капсалим Абылайхан.

1)12/3=4(длина 2 гаража)

2)8/2=4(ширина 2 гаража)

3)площадь=4*4*=16