Реши задачу разными способами.В пекарне укладывают хлеб в лотки,где помещается 2 ряда по 6

батонов.Сколько батонов уместится в тележке, на которую ставят 14 таких лотков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

1 способ 1)2*6*14=168 батонов
2 способ1)2*6=12
2)12*14=168 батонов
3 способ 1)6*14=84
2)84*2=168 батонов