Який з поданих дробів дорівнює дробу 8/24? А) 1/3 ; Б) 1/24 ; В) 3/8 ; Г) 24/8 .


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
 \frac{8}{24} = \frac{4}{12}= \frac{2}{6} = \frac{1}{3}
Ответ: А
Отвечает Заруба Максим.
B) 3/8 правильный ответ