Велосипедист и пешеход отправились из поселка одновременно в одном направлении. Скорость

велосипедиста 24км/ч а пешехода 4км/ч. Какое рсатояние будет между ними через 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
1)24* 3=72км проедит велосипед; 2)4*3=12 км пройдёт пешеход; 3)72-12=60 км; Ответ: 60 км будет между ними через 3 часа