Грузовая машина израсходовала до остановки 48 л горючего, а после остановки 32л, .Сколько часов

была в пути машина , если за 1 ч расходовалось 16л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Алёна.
32:16=2
48:16=3
3+2=5ч
вроде так
Отвечает Grieger Jennifer.
48+32=80
80/16=5 часов