-2(10+y)+19+3y помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.
-20-2y+19+3y=0
-1+y=0
1=y

Отвечает Чернова Анастасия.
-20-2y+19+3y=0
-2y+3y=20-19
y=1