За три дня выставку посетили 925 человек. В первый день - 24 % всех посетителей, во второй день -

36 % всех посетителей. Сколько посетителей было в третий день? 40 чел.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
Количество посетителей в первый день
925:100*24=222 чел.
количество посетителей во второй день
925:100*36=333 чел.
количество посетителей в третий день
925-222-333=370 чел.